Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
faqihpublishing● online 6285155317760
● online
- Manajemen Waktu Perspektif Islam....
- Manajemen Citra Sekolah Modern : Integrasi Pemasar....
- Buku Kamus Bahasa Indonesia - Kaili Dialek Rai Unt....
- Buku Media dan Alat Peraga Dalam Pembelajaran IPA ....
- Metodologi Penelitian: Konsep, Prosedur, dan Aplik....
- Buku Kegawatdaruratan Menghalalkan Kita....
- Buku Sajak Pejuang Aksara....
- Ilmu Tajwid: Tuntunan Membaca Alquran Secara Benar....
Hari Hati : Tersenyumlah, Jiwa. Sebab Kamu Diciptakan Untuk Bahagia
Rp 55.000 Rp 65.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kategori Produk |
Spesifikasi Buku:
Ukuran: A5
Penulis : Habil Zakiyyurajul
Jenis Cover: Soft Cover
Print : Hitam Putih
Jumlah Halaman : 115 Halaman
ISBN : Sementara Proses
Hari Hati : Tersenyumlah, Jiwa. Sebab Kamu Diciptakan Untuk Bahagia
Tersenyumlah, meski semua belum baik-baik saja.
Tersenyumlah, meski dunia tak serasa surga.
Ada luka yang tak perlu dilupakan, cukup didamaikan.
Ada tangis yang tak harus dijelaskan,
cukup dibawa dalam sujud di keheningan.
Karena bahagia bukan selalu tentang tawa,
tapi tentang hati yang tetap hidup meski pernah berderai luka.
Tentang kita, yang meski sering tertambat dalam keraguan,
namun tetap memilih untuk pulang.
Ke tempat paling tenang, di hati yang paling dalam.
Hari Hati : Tersenyumlah, Jiwa. Sebab Kamu Diciptakan Untuk Bahagia
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 562 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Jangan gantungkan cita_cintamu setinggi langit. Tapi, gantungkanlah cita_cintamu kepada Pemilik Langit.
Rp 65.000 Rp 75.000Indonesia merupakan salah satu negara dengan tingkat kerentanan bencana yang tinggi. Berbagai peristiwa seperti banjir, gempa bumi, tanah longsor, dan bencana hidrometeorologi lainnya tidak hanya menimbulkan kerusakan fisik, tetapi juga berdampak signifikan terhadap kondisi sosial dan ekonomi masyarakat. Dalam situasi tersebut, pembangunan ketahanan komunitas menjadi salah satu strategi penting dalam upaya pengurangan risiko bencana. Buku… selengkapnya
Rp 85.000 Rp 95.000Buku Sova Kaili Rai ri Tavambula merupakan buku pengantar tata bahasa Kaili Dialek Rai. Buku ini menguraikan dasar-dasar tata bahasa Kaili Dialek Rai dengan pendekatan yang berbeda dari buku-buku tentang bahasa Kaili yang telah diterbitkan sebelumnya oleh penulis lain. Pembahasan meliputi bentuk kata, akar kata, suku kata, morfem, serta penggunaan awalan, sisipan, dan akhiran sebagai… selengkapnya
Rp 95.000 Rp 85.000Buku ini membuka jalan bagi pendidikan yang berakar. Merajut Budaya dan Pendidikan: Ensiklopedia Kearifan Lokal Sigi menghadirkan tradisi, seni, dan kearifan lokal bukan sebagai pelengkap sejarah, melainkan sebagai bahan ajar yang hidup. Setiap halaman memuat pelajaran tentang gotong royong, ketekunan, rasa hormat, dan kesadaran ekologis, nilai-nilai yang kini semakin langka di ruang kelas modern.Melalui dokumentasi… selengkapnya
Rp 125.000 Rp 150.000Buku Gamifikasi dalam Pembelajaran IPA SD: Menciptakan Pengalaman Belajar yang Menarik dan Bermakna di Era 5.0 mengupas penerapan konsep gamifikasi dalam pembelajaran Ilmu Pengetahuan Alam di sekolah dasar. Dengan pesatnya perkembangan teknologi dan kebutuhan untuk memenuhi tuntutan generasi milenial yang sangat akrab dengan dunia digital, gamifikasi menjadi pendekatan yang efektif untuk meningkatkan motivasi dan keterlibatan… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000IISMA adalah program beasiswa dari pemerintah Indonesia yang dikelola oleh Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi. Program ini memungkinkan mahasiswa Indonesia untuk belajar selama satu semester di universitas ternama di luar negeri. Tujuannya adalah memberikan kesempatan kepada mahasiswa untuk memperluas wawasan global, meningkatkan keterampilan, dan mendapatkan pengalaman belajar internasional yang dapat mendukung pengembangan karier di… selengkapnya
*Harga Hubungi CSBagai purnama yang bercahaya di atas kawah, begitu pula cinta dan keteguhan membimbing setiap langkah Yusuf. Di tanah para nabi, ia menemukan lebih dari sekedar hikmah – ia menemu-kan cahayanya sendiri, menyingkap tabir cinta yang tiada bertepi, merangkul kesedihan dan berdamai dengan takdir. Novel ini adalah tentang kehilangan. Kesucian, rindu dan harapan, cinta, penantian panjang,… selengkapnya
Rp 165.000 Rp 185.000Buku ajar ini ada bermula dari asumsi bahwa, mahasiswa kurang memiliki referensi yang berkaitan dengan buku sastra dan cenderung kurang berinisiatif untuk mencarinya. Dengan penuh kerja keras dan kehati-hatian, kami Tim Penyusun berusaha menyusun dan memberikan buku ajar yang terbaik kepada mahasiswa atau pembaca. Untuk itu dengan optimis, setelah membaca buku ajar ini mahasiswa atau… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Pendidikan inklusif merupakan wujud komitmen moral dan profesional untuk memastikan setiap anak, termasuk anak berkebutuhan khusus, memperoleh layanan pendidikan yang bermutu dan bermartabat. Sekolah luar biasa (SLB) memegang peran strategis dalam mengembangkan potensi peserta didik secara optimal, tidak hanya dalam aspek akademik, tetapi juga kemandirian, keterampilan hidup, serta perkembangan sosial dan emosional. Buku ini mengkaji… selengkapnya
Rp 80.000 Rp 90.000Buku ini membahas bagaimana pembelajaran IPA (Ilmu Pengetahuan Alam) dapat didesain untuk membentuk siswa yang bukan hanya menghafal aturan dan fakta, tetapi juga berpikir kritis (critical thinker) dan memecahkan masalah (problem solver) kompetensi yang sangat diperlukan dalam era Society 5.0, yakni masyarakat ultra-integratif yang menggabungkan dunia fisik dan virtual guna memecahkan tantangan sosial, teknologi, dan… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.