Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
faqihpublishing● online 6285155317760
● online
- Buku Pelajar Serambi....
- Buku Jejak Yang Melangit Tinggi....
- Buku Semesta Berkisah....
- Cerita Legenda Kasavinaya Magau Mobine dari Bukit ....
- Buku Anak Gaul Yang Beragama....
- Buku PEDOMAN PEMBELAJARAN MUATAN LOKAL BERBASIS PR....
- Membentuk Karakter Berakhlak Mulia di Sekolah Dasa....
- Politik Bernilai....
Buku Hai Ayah! : Pundakmu Terlalu Jauh Untuk Bersandar
Rp 55.000 Rp 65.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kategori Produk |
Spesifikasi Buku:
Ukuran: A5
Penulis : EUNOIA
Jenis Cover: Soft Cover
Print : Hitam Putih
Jumlah Halaman : 90 Halaman
ISBN : Sementara Proses
Buku Hai Ayah! : Pundakmu Terlalu Jauh Untuk Bersandar
Ini adalah kisah seorang anak perempuan yang tumbuh tanpa peta. Seseorang yang belajar menjadi kuat saat sebenarnya ia ingin dipeluk.
Ia menyimpan tanya yang tak pernah terjawab, memikul rindu yang tak sempat diucapkan, dan melangkah di dunia yang terasa terlalu luas tanpa bimbingan seorang ayah.
Setiap halamannya adalah potongan dari hati yang retak, tentang bagaimana kehilangan membentuk luka-luka baru, dan bagaimana cinta bisa tetap hidup, bahkan setelah sosoknya tiada.
Ini bukan tentang menyalahkan. Ini tentang menerima, merangkul peran baru, dan mencoba ikhlas, meski hati sering goyah.
Tentang belajar bertahan ketika dunia tak lagi ramah. Tentang tumbuh dari puing. Tentang anak-anak yang tak pernah benar-benar diajak bicara, tapi terus mencari makna dalam sunyi.
Buku Hai Ayah! : Pundakmu Terlalu Jauh Untuk Bersandar
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 554 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Rasa cinta yang datang secara tiba-tiba Jarak yang menghakimi sebuah perpisahan Kesetiaan menjadi pegangan ketika semuanya terlihat mustahil Kepercayaan adalah kunci dari hubungan yang abadi
Rp 65.000 Rp 75.000Bahan ajar ini berisi tentang pembelajaran mitigasi bencana yang diintegrasikan kedalam mata pelajaran bahasa Indonesia untuk Sekolah Menengah Pertama. Buku ini terdiri dari enam unit yang sesuai dengan kurikulum 2013 yang terdiri dari pembelajaran teks berita, pembelajaran teks iklan, spanduk, dan poster, pembelajaran teks eksposisi, pembelajaran teks puisi, pembelajaran teks eksplanasi, dan pembelajaran fiksi.
Rp 65.000 Rp 75.000Sudah berapa lama kita hidup di dunia? Rutinitas apa saja yang kita lalui seharian? Berapa impian yang sudah kita raih? Sejauh mana kontribusi kita dalam agama dan kehidupan? Mampukah kita seperti penduduk Gaza? Yakinkah kematian kita syuhada seperti penduduk Gaza? Sudah layakkah kita disebut ummatnya Rosulullah Saw? Sudah layakkah kita menjadi penghuni SyurgaNya? Namun kenyataannya,… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Indonesia merupakan salah satu negara dengan tingkat kerentanan bencana yang tinggi. Berbagai peristiwa seperti banjir, gempa bumi, tanah longsor, dan bencana hidrometeorologi lainnya tidak hanya menimbulkan kerusakan fisik, tetapi juga berdampak signifikan terhadap kondisi sosial dan ekonomi masyarakat. Dalam situasi tersebut, pembangunan ketahanan komunitas menjadi salah satu strategi penting dalam upaya pengurangan risiko bencana. Buku… selengkapnya
Rp 85.000 Rp 95.000Apakah komite sekolah di tempat Anda hanya sekadar “tukang setuju” atau “lembaga pungutan”? Buku “Membangun Kemitraan Sekolah dan Masyarakat” ini hadir untuk mengubah paradigma tersebut. Berdasarkan studi kasus nyata dan pengalaman lapangan, buku panduan praktis ini menjawab tantangan terbesar dalam dunia pendidikan: bagaimana menciptakan kemitraan yang hidup, setara, dan bermakna antara sekolah dan komite. Di dalam buku ini,… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000Anak-anak adalah generasi penerus bangsa. Mereka bukan hanya “murid” yang harus belajar, tetapi manusia kecil yang berhak dicintai, dihormati, dan dilindungi. Sekolah sebagai rumah kedua memiliki tanggung jawab besar untuk memastikan setiap anak merasa aman, bahagia, dan berkembang dengan potensi terbaiknya. Sistem Among hadir sebagai warisan luhur yang relevan sepanjang zaman. Ia mengajarkan bahwa mendidik… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Mengapa banyak lulusan SMK masih kesulitan mendapat pekerjaan, padahal mereka dididik untuk siap kerja? Buku ini menawarkan sebuah solusi strategis dan aplikatif: teaching factory—model pembelajaran berbasis produksi yang menghadirkan suasana industri langsung ke ruang kelas. Disusun dengan bahasa yang ringan dan mudah dipahami, buku ini mengulas konsep teaching factory, manfaatnya, hingga langkah-langkah penerapannya di sekolah…. selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Bagaimana cara menjaga lentera tetap menyala saat badai datang bertubi-tubi? Buku ini adalah sebuah perjalanan spiritual melintasi ruang-ruang gelap kehidupan: dari luka masa kecil yang retak hingga keheningan lorong rumah sakit saat vonis kanker stadium akhir menghantam fondasi keluarga. Ini bukan sekadar rekaman duka, melainkan manifesto tentang kekuatan doa yang menjahit kembali hati yang hancur…. selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan bisa tetap kita jalani dengan indah, meski ada terlalu banyak duri.Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan bernilai kebaikan-kebaikan kecil dan kebahagiaan yang sederhana.Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan akan membawa kita… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 55.000Buku ini menyajikan berbagai konsep, teori, serta praktik inovatif dalam pendidikan yang menggabungkan perspektif PGSD dan PG PAUD. Pembahasan dimulai dengan memahami pentingnya kolaborasi antar keduanya dalam menciptakan pengalaman belajar yang menyeluruh bagi anak. Melalui pendekatan pembelajaran terpadu, buku ini menggali berbagai metode pengajaran yang dapat diadaptasi untuk memenuhi kebutuhan siswa di berbagai usia dari… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.