Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
faqihpublishing● online 6285155317760
● online
Buku Bom Waktu
Rp 75.000 Rp 85.000| Stok | Pre Order |
| Kategori | Kategori Produk |
Spesifikasi Buku:
Ukuran: A5
Penulis : Sipindir
Jenis Cover: Soft Cover
Print : Hitam Putih
Jumlah Halaman : 323 Halaman
ISBN : Sementara Proses
Buku Bom Waktu
Ibu adalah orang yang tak pernah lelah mendoakanmu, dan Ayah adalah makhluk yang terlalu angkuh, namun tak pernah berhenti memapahmu.
Novel ini bergendre komedi dan romansa, mengisahkan tentang sekelompok mahasiswa dengan beragam keunikannya. Tahun 2018 terjadi gempa yang melululantahkan Kota Palu. Setelah empat hari berlalu, Asher Leinovo mengajak Riandi untuk bersama-sama mengungsi di kediaman Oskar Theodor, ia adalah ketua kelas Republik Nuri.
Bagaimana Riandi berselancar dengan alur hidupnya? Simak terus kisahnya, dan tentu ditemani secangkir inspirasi!
Buku Bom Waktu
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 752 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Metodologi Penelitian: Konsep, Prosedur, dan Aplikasi Ilmiah hadir sebagai panduan komprehensif bagi mahasiswa, peneliti pemula, akademisi, maupun praktisi yang ingin memahami penelitian ilmiah secara sistematis dan aplikatif. Buku ini membahas secara runtut mulai dari hakikat penelitian, landasan filosofis, perumusan masalah, kajian pustaka, desain penelitian, teknik pengumpulan dan analisis data, hingga penyusunan proposal, laporan penelitian, dan… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000PKU Gontor adalah pusaka. Sebuah warisan yang nilainya tak terukur dan tak terbandingkan dengan pengalaman biasa. Ia hadir sebagai pusaka pendidikan yang membentuk insan berjiwa mundzirul qaum, ulama intelek, dan pemimpin umat yang berkarakter. Selama enam bulan yang singkat namun intens , peserta ditempa dengan semangat keikhlasan, kedisiplinan, dan keteladanan yang diwariskan oleh Trimurti Pendiri… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Lindu tidak hanya untuk dilihat. Ia juga dibaca. Selama tiga hari Festival Danau Lindu 2026, sejumlah penulis SASIGI (Serambi Aksara Sigi) memilih tinggal lebih dekat dengan Lindu. Mereka berjalan di antara lanskap dan kampung, menyimak percakapan, mengamati kebudayaan dan kehidupan masyarakat, sekaligus merekam riuh sebuah festival yang mempertemukan banyak orang dengan banyak kepentingan. Dari sana… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000Buku ini merupakan hasil penelitian hibah Kompetitif Nasional DRTPM. Buku ini berisikan tentang penerapan model pembelajaran kolaboratif jire pada materi momentum dan impuls yang mencakup latar belakang, tujuan dan teori dari model pembelajaran Kolaboratif Jire serta hasil dan pemahasan dari penerapan model pembelajran Kolaboratif Jire. Buku ini turut pula mengakomodir contoh perangkat model pembelajaran Kolaboratif Jire.
Rp 55.000 Rp 65.000“Setelah surah Ar-Rahmaan selesai dibacakannya, ku coba menatap wajahnya, lama ku temukan siapa dia, aku teringat Lian yang menunjukkan beberapa foto akhwat padaku, dan foto yang pertama diperlihatkannya, adalah foto al-thafatunnisa, yang ternyata begitu menfavoritkan surah Ar-Rahmaan” “Itukan???” “Yah itu adalah kamu” Seperti dia bisa membaca isi pertanyaanku, yang tak ku ungkapkan. Semua hening tak… selengkapnya
Rp 50.000 Rp 65.000Bagaimana sekolah dapat melahirkan lulusan yang benar-benar siap kerja bukan hanya siap ujian? Mengapa banyak lulusan SMK masih kesulitan masuk dunia industri? Dan bagaimana konsep Teaching Factory mampu mengubah ruang belajar menjadi ruang produksi yang hidup dan bermakna? Buku ini menjawab semua pertanyaan itu secara lugas, inspiratif, dan berdasarkan pengalaman nyata di lapangan. Melalui kisah, data, dan refleksi mendalam,… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 75.000Buku Gamifikasi dalam Pembelajaran IPA SD: Menciptakan Pengalaman Belajar yang Menarik dan Bermakna di Era 5.0 mengupas penerapan konsep gamifikasi dalam pembelajaran Ilmu Pengetahuan Alam di sekolah dasar. Dengan pesatnya perkembangan teknologi dan kebutuhan untuk memenuhi tuntutan generasi milenial yang sangat akrab dengan dunia digital, gamifikasi menjadi pendekatan yang efektif untuk meningkatkan motivasi dan keterlibatan… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Dalam antologi ini, tiga suara yang berbeda—Julia Marfuah, Ummurul Hasanah, dan Sucipto—menyatu untuk menghadirkan perjalanan emosi dan imajinasi yang mendalam. Setiap bait menggambarkan kompleksitas cinta, kerinduan, harapan, hingga makna kehidupan. Mulai dari romantisme yang penuh ilusi, mimpi-mimpi yang datang dan singgah, hingga kenangan yang terpatri abadi, antologi ini adalah perayaan hati yang terus mencari cahaya… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Rasa cinta yang datang secara tiba-tiba Jarak yang menghakimi sebuah perpisahan Kesetiaan menjadi pegangan ketika semuanya terlihat mustahil Kepercayaan adalah kunci dari hubungan yang abadi
Rp 65.000 Rp 75.000Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan bisa tetap kita jalani dengan indah, meski ada terlalu banyak duri.Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan bernilai kebaikan-kebaikan kecil dan kebahagiaan yang sederhana.Cerita yang sedang dirangkai dengan sederhana ini adalah cerita yang kita harapkan akan membawa kita… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 55.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.