Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
faqihpublishing● online 6285155317760
● online
- Aksara Rasa
- Buku CIPTA GENERASI TANGGUH BENCANA MELALUI MATA P
- MENYIAPKAN ANAK BERKEBUTUHAN KHUSUS UNTUK MANDIRI
- Sova Kaili Rai ri Tavambula: Buku Pengantar Tata B
- Buku Hai Ayah! : Pundakmu Terlalu Jauh Untuk Bersa
- Merajut Budaya dan Pendidikan : Ensiklopedia Keari
- Kepemimpinan Kepala Sekolah dalam Meningkatkan Bud
- Manajemen Citra Sekolah Modern : Integrasi Pemasar
Jiwa Yang Tumbuh Dalam Sujud
Rp 80.000 Rp 90.000| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kategori Produk |
Spesifikasi Buku:
Ukuran: A5
Penulis : Mufidah Saggaf Aljufri
Jenis Cover: Soft Cover
Print : Hitam Putih
Jumlah Halaman : 254 Halaman
ISBN : Sementara Proses
Jiwa Yang Tumbuh Dalam Sujud
Buku ini mengajak pembaca untukmenyelami kembali kekuatan doa. Tidak hanya berisi amalan pilihan tetapi juga motivasi untuk terus berharap di tengah ujian, serta penjelasan makna dibalik setiap kalimat doa yang sering kita lafazkan. Sebuah panduan spritual yang menguatkan hati dan menuntun jiwa untuk lebih dekat kepada-Nya
Jiwa Yang Tumbuh Dalam Sujud
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 381 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Rasa cinta ada sejak manusia pertama di ciptakan yaitu nabi adam dan siti hawa yang Allah pertemukan dan dijadikan sebagai pasangan. Cinta adalah sesuatu yang sulit untuk di jelaskan, yang tidak Nampak oleh mata, namun cinta dapat di rasakan oleh hati. Ketika suatu hal buruk yang tidak kita inginkan terjadi dan melukai hati, maka jangan… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 55.000Pendidikan inklusif merupakan wujud komitmen moral dan profesional untuk memastikan setiap anak, termasuk anak berkebutuhan khusus, memperoleh layanan pendidikan yang bermutu dan bermartabat. Sekolah luar biasa (SLB) memegang peran strategis dalam mengembangkan potensi peserta didik secara optimal, tidak hanya dalam aspek akademik, tetapi juga kemandirian, keterampilan hidup, serta perkembangan sosial dan emosional. Buku ini mengkaji… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000Anak-anak adalah generasi penerus bangsa. Mereka bukan hanya “murid” yang harus belajar, tetapi manusia kecil yang berhak dicintai, dihormati, dan dilindungi. Sekolah sebagai rumah kedua memiliki tanggung jawab besar untuk memastikan setiap anak merasa aman, bahagia, dan berkembang dengan potensi terbaiknya. Sistem Among hadir sebagai warisan luhur yang relevan sepanjang zaman. Ia mengajarkan bahwa mendidik… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Bagaimana sekolah dapat melahirkan lulusan yang benar-benar siap kerja bukan hanya siap ujian? Mengapa banyak lulusan SMK masih kesulitan masuk dunia industri? Dan bagaimana konsep Teaching Factory mampu mengubah ruang belajar menjadi ruang produksi yang hidup dan bermakna? Buku ini menjawab semua pertanyaan itu secara lugas, inspiratif, dan berdasarkan pengalaman nyata di lapangan. Melalui kisah, data, dan refleksi mendalam,… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 75.000Di tengah persaingan lembaga pendidikan yang semakin ketat, citra sekolah tidak lagi terbentuk secara alami melainkan harus dibangun secara strategis. Buku ini mengungkap bagaimana strategi pemasaran digital, keterlibatan alumni, dan kualitas pelayanan pendidikan berperan penting dalam membentuk citra sekolah yang positif dan berkelanjutan. Berbasis kajian teoritis yang kuat dan didukung oleh temuan penelitian empiris, buku ini… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Dalam buku ini, Anda akan menemukan sejuta makna dan keindahan yang terpancar dari setiap bait puisi. Setiap kata dan baris puisi adalah benih-benih pikiran yang tumbuh dan berkembang, ditanam dengan penuh rasa dan makna. Mereka adalah permata yang ditempa dalam hati dan pikiran kami, mencerminkan perjalanan dan perenungan dalam berbagai tema kehidupan: cinta yang membara,… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Tersenyumlah, meski semua belum baik-baik saja. Tersenyumlah, meski dunia tak serasa surga. Ada luka yang tak perlu dilupakan, cukup didamaikan. Ada tangis yang tak harus dijelaskan, cukup dibawa dalam sujud di keheningan. Karena bahagia bukan selalu tentang tawa, tapi tentang hati yang tetap hidup meski pernah berderai luka. Tentang kita, yang meski sering tertambat dalam… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Sketsa gambar yang ada menargetkan para siswa-siswi dari bangku TK hingga SMA sebagai pembacanya. Kami berharap buku ini dapat masuk dalam kurikulum sebagai bahan ajar peserta didik untuk memahami bahasa daerahnya sendiri atau bahkan sampai ke dunia luar agar bahasa dampelas dapat dikenal mendunia oleh orang banyak. Tulisan bahasa, karya atau sastra dalam buku… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Buku ini adalah panduan lengkap yang dirancang untuk memudahkan guru dalam mengajarkan Bahasa Kaili di tingkat Sekolah Dasar. Disusun oleh tim akademisi dan praktisi berpengalaman, pedoman ini bertujuan untuk memperkenalkan dan melestarikan Bahasa Kaili melalui pendekatan yang praktis, kontekstual, dan sesuai dengan kondisi lokal. Dengan pendekatan berbasis prototipe, buku ini tidak hanya memuat standar kompetensi… selengkapnya
Rp 185.000 Rp 225.000Bagaimana cara sederhana menumbuhkan kreativitas dan motorik halus anak usia dini? Melalui kegiatan kolase berbasis metode demonstrasi dengan media kapas, buku ini menunjukkan bahwa pembelajaran yang terencana dan dikelola dengan baik mampu menghadirkan perubahan nyata pada perkembangan anak. Tidak sekadar menempel bahan, anak belajar tentang ketekunan, ketelitian, keberanian mencoba, dan rasa percaya diri. Disertai studi… selengkapnya
Rp 85.000 Rp 95.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.